1.41 — много из того что просили + новые карты

В этом обновлении всего понемногу. Пара улучшений от себя, пара вещей, которые много пользователей уже давно просят, ну а так же добавлено несколько новых наборов карт для скачивания. Обо всем по порядку.


Добавлены новые иконки для точек

По своему опыту, заметил что крайне необходима спец. точка для машины. Самая важная точка, когда возвращаешься с рыбалки или из лесу 🙂 Ну и грибок тоже пригодится, так как грибы собирают все — и грибники и рыбаки и охотники и просто туристы.


Улучшен экспорт/импорт точек

Теперь когда вы экспортируете и импортируете точки — сохраняются все их свойства (форма, цвет, размер) . Просили давно и неоднократно, наконец-то руки дошли. Экспортируйте и сохраняйте свои точки, и можете не боятся, что при этом потеряются такие данные как форма, размер и цвет.


Фото к точке — из галереи

Тоже функция, о которой давно просили, и которая собрала кучу «лайков» в комментариях на плей маркете. Теперь можно добавлять фото к точке на выбор — камера либо галерея. В следующих обновлениях планирую добавить возможность прикреплять к точке больше одного фото.


Новые карты для загрузки

Добавил три набора карт:

— Северовосток России и часть Финляндии
— Байкал и Ангара
— Интересная карта Киевского водохранилища

Для большинства водоемов есть глубины, а так же отличная топографическая карта местности для суши.


Проблемы с андроид 9

Недавно гугл выпустил андроид 9. И хоть количество устройств с этим андроидом еще очень незначительное, но оно будет расти. Протестировав на 9м андроиде приложение, я заметил что оно ведет себя нестабильно и «падает». К счастью, эта проблема вовремя решена. Теперь может смело обновлять свои девайсы до 9го андроида и устанавливать на них Сусанина.

Оставить комметарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *